日本語

| 部品型番: | 5V49EE704-170NDGI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Renesas Electronics Corporation |
| 部分的な説明: | IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator, Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-VFQFPN (4x4) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:6 |
| パッケージ/ケース | 28-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |




IC CLOCK
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
5V49EE901-022NLGI8 IDT
IC CLOCK
IC CLOCK GENERATOR 28QFN
IC CLOCK GENERATOR 28QFN
IC CLOCK
IC CLOCK
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN
IC CLOCK
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPN
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






01/27/2025
01/22/2025
02/17/2025
08/13/2025
5V49EE704-170NDGIRenesas Electronics America Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|