日本語
| 部品型番: | TDA7703 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | STMicroelectronics |
| 部分的な説明: | RF RCVR AM/FM 44LQFP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.2662 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-TQFP (10x10) |
| シリーズ | - |
| 感度 | - |
| パッケージ/ケース | 44-LQFP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -30°C ~ 75°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 変調またはプロトコル | AM, FM |
| 記憶容量 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 周波数 | - |
| 特徴 | - |
| データレート(最大) | - |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| 電流 - 受信 | 220mA |
| 基本製品番号 | TDA7703 |
| アプリケーション | Automotive Audio |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| TDA7703詳細PDF [English] | TDA7703 PDF - EN.pdf |




TDA7703
Y-ICは、STマイクロエレクトロニクスブランド製品の品質優良な販売代理店であり、最高の製品とサービスをお客様に提供しています。
TDA7703は、自動車用のラジオ受信機向けに設計された高集積のAM/FMステレオ復調器です。チューナー、復調器、音声処理、制御ロジックなど、必要となるすべての機能を一体化しています。
統合されたAM/FMステレオ復調器
自動車用ラジオに適した設計
チューナー、復調器、音声処理、制御ロジックを含む
高度に集積されたラジオ受信機ソリューション
設計を簡素化し、部品点数を削減
自動車用途に最適化
44-LQFP(10x10)パッケージ
表面実装技術
PCB組み立てに適している
本製品は廃止予定です
代替モデルや同等品については、営業チームへお問い合わせください
自動車用オーディオシステム
カーラジオ
TDA7703の最も信頼性の高いデータシートは、当社ウェブサイトからダウンロード可能です。詳細な技術情報については、ぜひご確認ください。
当社ウェブサイトからTDA7703の見積もりをお求めください。期間限定の特別価格情報を入手しましょう。
ST QFP
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 44LQFP
RF RECEIVER AM/FM 44LQFP
TDA7705DCM ST
RF RCVR AM/FM 64LQFP
TDA7590 ST
TDA7599 ST
STM QFP64
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 64LQFP
RF RECEIVER AM/FM 44LQFP
ST QFP64
ST QFP-64
ST LQFP44
TOS DIP-14
TDA7701TR ST
ST QFP64
TDA7703DB ST
TDA7701 ST
UTC DIP16
TDA7705DBM ST
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
TDA7703STMicroelectronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|