日本語

| 部品型番: | TDA7703TR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | STMicroelectronics |
| 部分的な説明: | RF RECEIVER AM/FM 44LQFP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $6.1017 |
| 10+ | $5.9603 |
| 30+ | $5.8666 |
| 100+ | $5.7728 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-TQFP (10x10) |
| シリーズ | - |
| 感度 | - |
| パッケージ/ケース | 44-LQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -30°C ~ 75°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 変調またはプロトコル | AM, FM |
| 記憶容量 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 周波数 | - |
| 特徴 | - |
| データレート(最大) | - |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| 電流 - 受信 | 220mA |
| 基本製品番号 | TDA7703 |
| アプリケーション | Automotive Audio |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| TDA7703TR詳細PDF [English] | TDA7703TR PDF - EN.pdf |




TDA7703TR
Y-ICは、STマイクロエレクトロニクスブランド製品の品質信頼できる販売代理店です。お客様に最高品質の製品とサービスを提供します。
TDA7703TRは、STマイクロエレクトロニクス製の古いAM/FMラジオ受信回路(IC)です。オーディオ用途向けに設計されています。
統合されたAM/FM受信機
表面実装パッケージ
自動車グレードの品質
コンパクトなサイズ
信頼性の高い性能
自動車グレードの信頼性
パッケージ/ケース:44-LQFP(10x10)
供給用デバイスパッケージ:44-TQFP(10x10)
表面実装タイプ
TDA7703TRは廃止された製品です。代替品や同等品については、当社ウェブサイトの営業チームまでご連絡ください。
オーディオ用途
TDA7703TRの最も信頼性の高いデータシートは当社ウェブサイトで入手可能です。ダウンロードをお勧めします。
当社ウェブサイトでTDA7703TRの見積もりを取得してください。期間限定のキャンペーン中です!
TDA7701TR ST
ST LQFP44
STM QFP64
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 64LQFP
ST QFP
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 44LQFP
RF RCVR AM/FM 44LQFP
TDA7703DB ST
TOS DIP-14
ST LQFP64
TDA7701 ST
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 64LQFP
RF RECEIVER AM/FM 64LQFP
RF RCVR AM/FM 64LQFP
TDA7706 ES-CA ST
TDA7706CA ST
RF RECEIVER AM/FM 44LQFP
TDA7705DBM ST
TDA7705DCM ST
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/1/2025
08/25/2024
05/29/2025
01/22/2025
TDA7703TRSTMicroelectronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|