日本語
| 部品型番: | TDA7705TR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | STMicroelectronics |
| 部分的な説明: | RF RECEIVER AM/FM 64LQFP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $3.7732 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LQFP (10x10) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 感度 | - |
| パッケージ/ケース | 64-LQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 変調またはプロトコル | AM, FM |
| 記憶容量 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 周波数 | - |
| 特徴 | - |
| データレート(最大) | - |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| 電流 - 受信 | 220mA |
| 基本製品番号 | TDA7705 |
| アプリケーション | Automotive Audio |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| TDA7705TR詳細PDF [English] | TDA7705TR PDF - EN.pdf |




TDA7705TR
Y-ICは、STマイクロエlectronics製品の高品質な代理店であり、最良の製品とサービスをお客様に提供します。
TDA7705TRは、音声アプリケーション向けに設計された高性能RF受信ICです。AMおよびFM変調プロトコルに対応できる多用途なアーキテクチャを備えています。
AMおよびFM変調に対応
オーディオアンプ内蔵
低消費電力
幅広い用途に対応可能な多変調サポート
効率的な電力管理による長時間バッテリー寿命
高品質な音声出力によりクリアな音響を実現
テープ&リール(TR)包装
64-LQFP(10x10)パッケージ
表面実装技術(SMT)対応
自動車および産業用途に適合
TDA7705TRはアクティブな商品です
TDA7706やTDA7707などの同等または代替モデルがあります。詳細については営業窓口にご相談ください。
オーディオシステム
自動車インフォテインメント
産業制御・自動化システム
最も信頼性の高いTDA7705TRのデータシートは弊社ウェブサイトで入手可能です。詳細な仕様書のダウンロードを推奨します。
弊社ウェブサイトからお見積りを取得できます。今すぐお問い合わせいただき、この製品の詳細や価格についてご確認ください。
DISCRETE
RF RECEIVER AM/FM 44LQFP
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 44LQFP
TDA7705DCM ST
IC TUNER AM/FM HD INTERFC 64LQFP
RF RECEIVER AM/FM 64VFQFPN
TDA7706 ES-CA ST
IC TUNER AM/FM HIT2 HD 64LQFP
STM QFP64
ST QFP
ST LQFP44
IC TUNER AM/FM CAR RADIO 64LQFP
RF RCVR AM/FM 64LQFP
TDA7706CA ST
RF RECEIVER AM/FM 44LQFP
TDA7703DB ST
ST LQFP64
TDA7705DBM ST
TDA7706ES-CA ST
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
TDA7705TRSTMicroelectronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|