日本語
| 部品型番: | RM064PJ750CS |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| 部分的な説明: | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 2000000+ | $0.0793 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| シリーズ | RM |
| 抵抗比ドリフト | - |
| 抵抗マッチング比 | - |
| 抵抗(Ω) | 75 |
| エレメントあたりの電力 | 31.25mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 抵抗器の数 | 4 |
| ピン数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 回路タイプ | Isolated |
| アプリケーション | - |




RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/21/2025
05/30/2025
01/20/2025
03/31/2025
RM064PJ750CSSamsung Electro-Mechanics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|