| 部品型番: | TA20222004DW |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Powerex, Inc. |
| 部分的な説明: | IGBT Modules |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 州 | New Original Stock |
| 品質保証 | 100% Perfect Functions |
| 納期 | 2-3days after payment. |
| 製品属性 | 属性値 |
| 支払い方法 | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| 配送方法 | DHL / Fedex / UPS |
| ポート | HongKong |
| オンライン相談 | Info@Y-IC.com |
| TA20222004DW詳細PDF [English] | TA20222004DW PDF - EN.pdf |
TA20222004DW
POWEREX
TA2024 TRTPATR
TA2024C TRIPATH
TA2025P TOSHIBA
TA2021B13TR ST
SAW FILTER, SM3030-6PAD, 869.000
IGBT Modules
TA2024B TRIPATH
TST
SCR PHASE CTRL 2200V 1600A
TA2022 TRI
SCR PHASE CTRL 2400V 1600A