日本語
| 部品型番: | ADP2105ACPZ-1.2-R7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Analog Devices Inc. |
| 部分的な説明: | IC REG BUCK 1.2V 1A 16LFCSP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.6405 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.2V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.7V |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| トポロジー | Buck |
| 同期整流器 | Yes |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-LFCSP (4x4) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-WQFN Exposed Pad, CSP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Step-Down |
| 周波数 - スイッチング | 1.2MHz |
| 電流 - 出力 | 1A |
| 基本製品番号 | ADP2105 |
| ADP2105ACPZ-1.2-R7詳細PDF [English] | ADP2105ACPZ-1.2-R7 PDF - EN.pdf |




BOARD EVALUATION ADP2105Z 1.8V
BOARD EVAL FOR ADP2106-1.8
IC REG BUCK ADJ 1A 16LFCSP
IC REG BUCK SYNC 1.5V 1A 16LFCSP
IC REG BUCK SYNC ADJ 0.6A 8LFCSP
IC REG BUCK 1.8V 1A 16LFCSP
EVAL BLANK ADISIMPOWER ADP2105
IC REG BUCK SYNC 1.875V 8LFCSP
ADP2105ACPZ-1.8 ADI
IC REG BUCK ADJ 600MA 8LFCSP
BOARD EVALUATION FOR ADP2106
ADP2105ACPZ AD
EVAL BLANK ADISIMPOWER ADP2106
BOARD EVAL 2.5V ADJ ADP2105
IC REG BUCK ADJ 600MA 8LFCSP
IC REG BUCK SYNC 1.2V 16LFCSP
ADI 16LFCSP
ADI LFCSP-16
IC REG BUCK 3.3V 1A 16LFCSP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
ADP2105ACPZ-1.2-R7Analog Devices Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|