日本語

| 部品型番: | SQF-SDMS2-4G-S9E |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Advantech |
| 部分的な説明: | SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $69.8328 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 重量 | - |
| 電源電圧 - | - |
| タイプ | SATA III |
| 標準パッケージ | 1 |
| スピード - 書き込み | 150MB/s |
| スピード - 読み取り | 500MB/s |
| サイズ/寸法 | 44.70mm x 11.20mm x 4.20mm |
| シリーズ | SQF-SDM 630 |
| 部品ステータス | Active |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (SLC) |
| 記憶容量 | 4GB |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| フォームファクタ | Disk-On-Module, SATA DOM |
| 詳細な説明 | Solid State Drive (SSD) 4GB SATA III FLASH - NAND (SLC) Disk-On-Module, SATA DOM |
| 電流 - 最大 | 480mA |




SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 8GB SATA DOM SLC SATAIII
SSD 2GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 2GB SATA DOM SLC SATAIII
SSD 8GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 8GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 16GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 8GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 2GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 8GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 16GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 16GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 2GB SATA DOM SLC SATAIII
MEM SSD SLC SATA III
SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 4GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 2GB SLC SATA DOM SATAIII
SSD 8GB SLC SATA DOM SATAIII
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
SQF-SDMS2-4G-S9EAdvantech |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|