日本語

| 部品型番: | VS1-L4-01-CE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Artesyn Embedded Power |
| 部分的な説明: | AC/DC CONVERTER 15V 1500W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力6 | - |
| 電圧 - 出力5 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 絶縁 | 2 kV |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC |
| タイプ | Enclosed |
| サイズ/寸法 | 11.00" L x 5.00" W x 5.00" H (280.0mm x 127.0mm x 127.0mm) |
| シリーズ | VS1 (1500W) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 1500W |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 必要な最小負荷 | No |
| 特徴 | Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input |
| 効率 | 82% |
| 現在 - 出力1 | 100 A |
| 承認機関 | CB, CE, CSA, UL, VDE |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




AC/DC CONVERTER 24V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
AC/DC CONVERTER 28V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 28V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 24V 1100W
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
VS1-L4-01-CEArtesyn Embedded Power |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|