日本語
| 部品型番: | ATF1502AS-7JX44 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micrel / Microchip Technology |
| 部分的な説明: | IC CPLD 32MC 7.5NS 44PLCC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $3.5093 |
| 25+ | $3.486 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧供給 - 内部 | 4.75V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-PLCC (16.6x16.6) |
| シリーズ | ATF15xx |
| プログラマブルタイプ | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| パッケージ/ケース | 44-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| マクロセル数 | 32 |
| I / Oの数 | 32 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 遅延時間tpd(1)最大 | 7.5 ns |
| 基本製品番号 | ATF1502 |
| ATF1502AS-7JX44詳細PDF [English] | ATF1502AS-7JX44 PDF - EN.pdf |




ATF1502AS-7JX44
マイクロチップ・テクノロジー
ATF1502AS-7JX44は、マイクロチップ・テクノロジー社のシステム内書き込み対応(ISP)型複合プログラマブルロジックデバイス(CPLD)です。32のマクロセルと32のI/Oピンを搭載し、最大伝播遅延は7.5ナノ秒です。
システム内書き込み対応(ISP)で、最少10,000回の書き込み/消去サイクル
32マクロセルと32 I/Oピン
最大伝播遅延:7.5ナノ秒
動作電圧範囲:4.75V〜5.25V
動作温度範囲:0°C〜70°C
柔軟で再構成可能なロジック設計
システムの複雑さと開発時間の削減
頑丈で信頼性の高い性能
チューブパッケージ
44-LCC(Jリード)パッケージ
サイズ:16.6×16.6 mm(44-PLCC)サプライヤーデバイスパッケージ
ATF1502AS-7JX44は現行製品です。
同等または代替モデルもあります。詳細については販売チームまでお問い合わせください。
組み込みシステム
産業オートメーション
自動車電子機器
家電製品
最新のデータシートは当社ウェブサイトにてご覧いただけます。詳細な製品仕様については、データシートのダウンロードを推奨します。
当社ウェブサイトからATF1502AS-7JX44の見積もりをお取りください。期間限定の特別オファーをぜひご利用ください。
IC CPLD 32MC 7.5NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 7.5NS 44TQFP
ATMEL TQFP44
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
ATMEL PLCC44
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 7.5NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
PLCC
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
ATMEL PLCC44
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
ATF1502AS-7JX44Microchip Technology |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|