日本語
| 部品型番: | CS47L15-CWZR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Cirrus Logic |
| 部分的な説明: | IC AUDIO CODEC 24 BIT 70-WLCSP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $7.7208 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.14V ~ 1.26V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.71V ~ 1.89V |
| タイプ | Audio |
| サプライヤデバイスパッケージ | 70-WLCSP (3.01x3.51) |
| シグマ・デルタ | Yes |
| シリーズ | - |
| S / N比のADC / DACの(DB)標準 | - |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| パッケージ/ケース | 70-UFBGA, WLCSP |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| ADC / DACの数 | 3 / 3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ダイナミックレンジ、ADCの/のDAC(デシベル)標準 | - |
| データインタフェース | SPI |
| 基本製品番号 | CS47L15 |
| CS47L15-CWZR詳細PDF [English] | CS47L15-CWZR PDF - EN.pdf |




CS47L15-CWZR
Y-ICはCirrus Logic Inc.の製品を扱う信頼できるディストリビューターであり、お客様に最高品質の製品とサービスを提供します。
CS47L15-CWZRは、オーディオアプリケーション向けの高性能なオーディオCODECで、アナログ-デジタルコンバーター(ADC)とデジタル-アナログコンバーター(DAC)が統合されています。
24ビットオーディオ解像度
3基のADCと3基のDAC
シグマデルタ変調方式
-低ノイズ性能
統合型電源管理機能
コンパクトなWLCSPパッケージ
広い動作温度範囲(-40°Cから85°C)
低消費電力
柔軟なデジタルオーディオインターフェース
カットテープ(CT)およびDigi-Reel®包装
70-UFBGA、WLCSPパッケージ
パッケージサイズ:3.01×3.51 mm
CS47L15-CWZRは既に廃番となっています。代替モデルまたは同等品の情報については、当社の販売チームにウェブサイトからご連絡ください。
ポータブルオーディオ機器
自動車のインフォテインメントシステム
プロフェッショナルオーディオ機器
最も信頼性の高いCS47L15-CWZRのデータシートは当社ウェブサイトからダウンロードできます。お客様にはぜひご利用いただくことをお勧めします。
本製品の見積もりは当社ウェブサイトからご依頼ください。今すぐお見積りをお取りください。
IC AUDIO SOC SGL 32BIT 100-LQFP
MID TIER SMART CODEC
IC-ANC-HDST CODEC-FIXED FILTER
IC-ANC-HDST CODEC-FIXED FILTER W
IC LOW PRW AUDIO HUB
CONN SPLICE 300-1510 CMA CRIMP
IC - LOW PWR AUDIO DSP FOR SMART
CONN SPLICE 300-1510 CMA CRIMP
IC AUDIO SOC SGL 32BIT 100-LQFP
IC AUD SOC 32BIT 4CH 100LQFP
IC-ANC-HDST CODEC-FIXED FILTER W
CIRRUS QFP-100
IC AUDIO SOC SGL 32BIT 100LQFP
IC-ANC-HDST CODEC-FIXED FILTER
IC-ACTIVE NOISE CANCLN HDSTCODC
IC AUD SOC 32BIT 4CH 100LQFP
IC AUDIO SOC SGL 32BIT 100-LQFP
SMART CODEC W DUAL CORE DSP FOR
SSR RELAY SPST-NC 90MA 0-400V
CS47L63 IC
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
CS47L15-CWZRCirrus Logic Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|