日本語

| 部品型番: | B78108T1104J000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | EPCOS (TDK) |
| 部分的な説明: | FIXED IND 100UH 85MA 12.5 OHM TH |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Drum Core, Wirewound |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.130' Dia x 0.276' L (3.30mm x 7.00mm) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | MCC |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | 60 @ 2.52MHz |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.52 MHz |
| インダクタンス | 100 µH |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 周波数 - 自己共振 | 11MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 12.5Ohm Max |
| 現在の評価(AMP) | 85 mA |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - |




FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 1UH 630MA 250 MOHM TH
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 1UH 630MA 250 MOHM TH
FIXED IND 100UH 85MA 12.5 OHM TH
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 1UH 630MA 250 MOHM TH
FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 610MA 250 MOHM
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 1.2UH 610MA 250MOHM TH
FIXED IND 100UH 85MA 12.5 OHM TH
FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
FIXED IND 100UH 85MA 12.5 OHM TH
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
B78108T1104J000EPCOS - TDK Electronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|