日本語
| 部品型番: | B81141C1334M |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | EPCOS (TDK) |
| 部分的な説明: | CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.3549 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | - |
| 定格電圧 - AC | 440V |
| 公差 | ±20% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) |
| シリーズ | B81141 |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 1.083" (27.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.965" (24.50mm) |
| 特徴 | X1 Safety Rated |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| 誘電材料 | Polyester, Metallized |
| キャパシタンス | 0.33µF |
| アプリケーション | EMI, RFI Suppression |
| B81141C1334M詳細PDF [English] | B81141C1334M PDF - EN.pdf |




CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.033UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 440VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 10% 440VAC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 440VAC RAD
CAP FILM 0.47UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.22UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 440VAC RAD
CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.068UF 10% 440VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD
CAP FILM 0.47UF 20% 440VAC RAD
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
B81141C1334MEPCOS (TDK) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|