日本語
| 部品型番: | 15221002601333 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | HARTING |
| 部分的な説明: | HAR-FLEX STRAIGHT FEMALE 9.05MM, |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| シリーズ | har-flex® |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.050" (1.27mm) |
| ピッチメイティング | 0.050" (1.27mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 100 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 差動データ伝送 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 断熱高さ | 0.356" (9.05mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Pick and Place, Solder Retention |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Female Socket |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| アプリケーション | - |




CBL 6POS MALE TO WIRE 9.84'
STRAIGHT FEMALE 9.05MM
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
STRAIGHT FEMALE 9.05MM
CONN RCPT 12POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
HAR-FLEX STRAIGHT FEMALE 9.05MM,
CONN RCPT 12POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 12POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 100POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 12POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 100POS 0.05 GOLD SMD
CBL 6POS MALE TO WIRE 16.4'
CONN RCPT 12POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
15221002601333HARTING |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|