日本語

| 部品型番: | SMBJ5378B-TP |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Micro Commercial Components (MCC) |
| 部分的な説明: | DIODE ZENER 100V 5W DO214AA |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1743 |
| 10+ | $0.1387 |
| 30+ | $0.1235 |
| 100+ | $0.1044 |
| 500+ | $0.0959 |
| 1000+ | $0.0908 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 100 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.2 V @ 1 A |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AA (SMB) |
| シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 5 W |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 90 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 500 nA @ 76 V |
| 基本製品番号 | SMBJ5378 |
| SMBJ5378B-TP詳細PDF [English] | SMBJ5378B-TP PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
SUNMATE- DO-214AASMB
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W DO214AA
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
Interface
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
SUNMATE- DO-214AASMB
Interface
DIODE ZENER 110V 5W DO214AA
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事




05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
SMBJ5378B-TPMicro Commercial Co |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|