日本語
| 部品型番: | NPIC6C596APW-Q100J |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Nexperia |
| 部分的な説明: | IC SHIFT REGISTER 8BIT 16TSSOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1696 |
| 10+ | $0.1339 |
| 30+ | $0.1186 |
| 100+ | $0.0995 |
| 500+ | $0.091 |
| 1000+ | $0.0859 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.3V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Open Drain |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 素子数 | 1 |
| エレメントあたりのビット数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 論理タイプ | Shift Register |
| 関数 | Serial to Parallel, Serial |
| 基本製品番号 | NPIC6C596 |
| NPIC6C596APW-Q100J詳細PDF [English] | NPIC6C596APW-Q100J PDF - EN.pdf |




IC SHIFT REGISTER 8BIT 16DHVQFN
NEXPERIA SOP16
NXP TSSOP16
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16SOIC
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16DHVQFN
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16SOIC
SERIAL IN SERIAL OUT, NPIC SERIE
NPIC6C596AD NXP
SERIAL IN SERIAL OUT, NPIC SERIE
NPIC6C596D NXP
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16DHVQFN
NEXPERIA/ New
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16TSSOP
NPIC6C596A - POWER LOGIC 8-BIT S
NPIC6C596APW NXP
IC SHIFT REGISTER 8BIT 16DHVQFN
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
NPIC6C596APW-Q100JNexperia USA Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|