日本語

| 部品型番: | 210812 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | SCS |
| 部分的な説明: | SHIELD BAG 8X12" METAL-OUT 100PK |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 幅 - インサイド | 8" (203.2mm) |
| タイプ | Static Shielding Bag |
| 厚さ | 3.2 mil (81.28 microns) |
| 抗張力 | 9000 psi |
| 静電気放電シールド | <25nJ |
| シリーズ | 2100R |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Box |
| 金属層 | Out |
| 長さ - インサイド | 12" (304.8mm) |
| 色 | Silver |
| クロージャーシステム | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |




CONN RCPT 4POS 3.00MM SMD SLDR
CONN RCPT 4POS 3.00MM SMD SLDR
FIXED IND 39UH 4.8A 32 MOHM TH
MICRO SLP WIRE CONN ASSY PACKING
CONN HSG 9POS 2.00MM
Tyco
CONN CAMERA SOCKET 24POS
CONN SOCKET PGA 223POS GOLD
BT ANTENNA SMD TYPE STAMPING ELE
CONN SOCKET PGA 223POS GOLD
CONN CAMERA SOCKET 24POS
CONN HDR DIP MALE PIN 8POS GOLD
2108390-1
ENCODER 9P BASE ASSY
CONN PLUG 260POS PCB
BAG 8X10" STATIC SHIELDING
RS601
CONN HEADER DIN STR 8POS GOLD
FIXED IND 39UH 4.8A 32 MOHM TH
M-ZIF PLUG 260P_2.6MM TERM LENGT
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
210812SCS |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|