日本語
| 部品型番: | TLC374CDR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Texas Instruments |
| 部分的な説明: | IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.2224 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 3V ~ 16V, ±1.5V ~ 8V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 5mV @ 5V |
| タイプ | Differential |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| シリーズ | LinCMOS™ |
| 伝搬遅延(最大) | - |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 素子数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ヒステリシス | - |
| 電流 - 静止(最大) | 800µA |
| 電流 - 出力(標準) | 20mA |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 5pA @ 5V |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 基本製品番号 | TLC374 |
| TLC374CDR詳細PDF [English] | TLC374CDR PDF - EN.pdf |




TLC374CDR
テキサス・インスツルメンツ
TLC374CDRは、テキサス・インスツルメンツ製の差動線形コンパレータです。1つの集積回路内に4つの独立したコンパレータ回路を搭載しています。
差動入力対応、4つの独立したコンパレータ回路、CMOS/MOS/オープンドレイン/TTL出力対応
3Vから16Vまでの広範な電源電圧範囲(単電源)、±1.5Vから±8Vまでのデュアル電源対応、5V時の低入力オフセット電圧(5mV)、5V時の低入力バイアス電流(5pA)、標準出力電流20mA
テープ&リール(TR)包装、14-SOICパッケージ(幅3.90mm/0.154インチ)、表面実装タイプ、供給業者用パッケージ:14-SOIC
TLC374CDRはアクティブな製品です。互換または代替モデルも存在しますので、詳細は弊社のセールスチームにWebサイトからお問い合わせください。
線形コンパレータの応用、一般的なアナログ信号の整形用途
最も権威のあるTLC374CDRのデータシートは弊社ウェブサイトに掲載されています。お客様にはダウンロードをお勧めします。
当社ウェブサイトよりお見積もりをご依頼ください。見積もりの取得 | 詳細情報 | 期間限定キャンペーン
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SO
IC COMPARATOR 2 DIFF 8SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
TLC3741 TI
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
TI DIP-8
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SO
IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
IC COMPARATOR 2 DIFF 8SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14DIP
IC COMPARATOR 2 DIFF 8SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14DIP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14DIP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14TSSOP
TI SOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14TSSOP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事



05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
TLC374CDRTexas Instruments |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|