日本語
| 部品型番: | RC1210FR-07787RL |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Yageo |
| 部分的な説明: | RES 787 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.015 |
| 200+ | $0.0059 |
| 500+ | $0.0056 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| シリーズ | RC_L |
| パネルのモード | 787 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |




RES 76.8 OHM 1% 1/2W 1210
RES 75 OHM 1% 1/2W 1210
RES 750 OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.5 MOHM 1% 1/2W 1210
RES 768K OHM 1% 1/2W 1210
RES 78.7K OHM 1% 1/2W 1210
RES 768 OHM 1% 1/2W 1210
RES 78.7 OHM 1% 1/2W 1210
RES 787K OHM 1% 1/2W 1210
RES 750K OHM 1% 1/2W 1210
RES 75K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.68K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.15K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.5K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.15 OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.87K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.32 OHM 1% 1/2W 1210
RES 75 OHM 1% 1/2W 1210
RES 76.8K OHM 1% 1/2W 1210
RES 7.32K OHM 1% 1/2W 1210
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
RC1210FR-07787RLYAGEO |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|