日本語
| 部品型番: | 2125700100 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| 部分的な説明: | 824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.9361 |
| 10+ | $1.8945 |
| 40+ | $1.8672 |
| 100+ | $1.84 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| VSWR | - |
| 終了 | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| シリーズ | 212570 |
| リターンロス | -3dB, -4dB |
| RFファミリ/標準 | Cellular |
| パッケージ | Tray |
| バンドの数 | 2 |
| 装着タイプ | Adhesive |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 高さ(最大) | 0.004" (0.10mm) |
| 利得 | -0.45dBi, 1.76dBi |
| 周波数範囲 | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 周波数グループ | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数(中心/帯域) | 892MHz, 1.94GHz |
| 特徴 | Cable - 100mm |
| 基本製品番号 | 212570 |
| アプリケーション | LTE |
| アンテナの種類 | PCB Trace |




CONN SAVER,50 POSN,AMPLIMITE
MULTI-PAIR 48CON 18AWG BLU 1000'
CONN DSUB ADAPTER DB50F DB50M
CONN HEADER 6POS VERT TIN
CONN DSUB ADAPTER DB50F DB50M
CONN D-SUB SAVER 50POS GOLD
DELTA SMD
CONN SAVER, 37 POS, 109, W/O CON
CONN HEADER VERT 6POS 5.08MM
824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
CONN DSUB ADAPTER DB50F DB50M
DELAY TRACE SCOPE W/PROBES 30MHZ
824 2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
CONN HEADER VERT 6POS 5.08MM
MULTI-PAIR 48COND 18AWG 1000'
CONN SAVER,50 POSN,AMPLIMITE
CONN DSUB ADAPTER DB37F DB37M
CONN DSUB ADAPTER DB50F DB50M
PIN HDR ASSY,6P,METRIMATE,S/L
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
2125700100Molex |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|