日本語

| 部品型番: | 2125A |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | B&K Precision |
| 部分的な説明: | DELAY TRACE SCOPE W/PROBES 30MHZ |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 100 ~ 240VAC |
| 電圧 - 入力(最大) | 400V |
| タイプ | Bench |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 立ち上がり時間(標準) | 12 ns |
| プローブタイプ | Passive 10:1 (2) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 記憶容量 | - |
| インタフェース | - |
| 入力インピーダンス | 1M - 25pF |
| 含まれています | - |
| 関数 | - |
| 表示方式 | CRT |
| チャネル | 2 |
| 帯域幅 | 30 MHz |




CONN SAVER,50 POSN,AMPLIMITE
MULTI-PAIR 48COND 18AWG 1000'
CONN HEADER VERT 6POS 5.08MM
CONN HEADER 6POS VERT TIN
30 MHZ DELAY TRACE SCOPE W/PROBE
KIT CYLNDR HD RETHRD 14MM
824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
HEX STANDOFF #6-32 SS 1-1/4"
824~2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
SCALE DIAL 0.250" SHAFT 10 TURN
CONN DSUB ADAPTER DB50F DB50M
ADJUSTABLE LUG FOR DIVIDOHM
0985 S4742 502/2 M
DELTA SMD
MULTI-PAIR 48CON 18AWG BLU 1000'
ADJUSTABLE LUG FOR DIVIDOHM
824 2170MHZ FLEXIBLE ANT SIDE-FE
CONN HEADER VERT 6POS 5.08MM
PIN HDR ASSY,6P,METRIMATE,S/L
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
2125AB&K Precision |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|