日本語
| 部品型番: | CL10B102JB8NNND |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| 部分的な説明: | CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0097 |
| 200+ | $0.0039 |
| 500+ | $0.0037 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.035' (0.90mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | CL |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1000 pF |
| アプリケーション | General Purpose |
| CL10B102JB8NNND詳細PDF [English] | CL10B102JB8NNND PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 100PF 50V X7R 0603
CAP CER 100PF 50V X7R 0603
CAP CER 47UF 4V X5R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
0603K 1615
CAP CER 47UF 4V X5R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 100PF 50V X7R 0603
CL10B102KB8NNNC 0603 102K 50V Original
CAP CER 47UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 47UF 4V X5R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
CL10B102JB8NNNDSamsung Electro-Mechanics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|