日本語
| 部品型番: | CL10B102KB8NNNC |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| 部分的な説明: | CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0302 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | CL |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1000 pF |
| アプリケーション | General Purpose |
| CL10B102KB8NNNC詳細PDF [English] | CL10B102KB8NNNC PDF - EN.pdf |




CL10B102KB8NNNC
サムスン電子機械
こちらは1000ピコファラド(pF)、許容差±10%、定格電圧50VのX7Rセラミック積層コンデンサ(表面実装用、0603サイズ)です。
容量:1000pF
許容差:±10%
定格電圧:50V
温度係数:X7R
動作温度範囲:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:表面実装、MLCC
パッケージ / ケース:0603(1608メトリック)
寸法:0.063インチ(1.60mm)長さ x 0.031インチ(0.80mm)幅
最大厚さ:0.035インチ(0.90mm)
広温度範囲で信頼性の高い性能
コンパクトなサイズで省スペース設計に最適
一般用途に適した汎用性
テープ&リール(TR)
現在も生産中です。同等または代替モデルも入手可能です。詳細は当社ウェブサイトの営業チームまでお問い合わせください。
一般用途
当該モデルの最も信頼性の高いデータシートは、当社ウェブサイトからダウンロードできます。お客様にはダウンロードをお勧めします。
こちらのページからお見積もりをリクエストしてください。期間限定キャンペーン実施中!
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CL10B102KB8NNNC 0603 102K 50V Original
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CL10B102KBNC SAMSUNG
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
0603K 1615
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
CL10B102KB8NNNCSamsung Electro-Mechanics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|