日本語

| 部品型番: | IXDD408CI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | IXYS / Littelfuse |
| 部分的な説明: | IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5 |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-220-5 |
| シリーズ | - |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 14ns, 15ns |
| パッケージ/ケース | TO-220-5 |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 入力周波数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ロジック電圧 - VIL、VIH | 0.8V, 3.5V |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| ゲートタイプ | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 駆動構成 | Low-Side |
| 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) | 8A, 8A |
| ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) | Single |
| 基本製品番号 | IXDD408 |
| IXDD408CI詳細PDF [English] | IXDD408CI PDF - EN.pdf |




IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IC GATE DRVR LOW-SIDE 14SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IGBT 1200V 38A 200W TO263AB
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IGBT 1200V 38A 200W TO263AB
IGBT
IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
IXDD408CIIXYS |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|