日本語
| 部品型番: | IXDD414PI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | IXYS / Littelfuse |
| 部分的な説明: | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.4682 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 35V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DIP |
| シリーズ | - |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 25ns, 22ns |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 入力周波数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ロジック電圧 - VIL、VIH | 0.8V, 3.5V |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| ゲートタイプ | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 駆動構成 | Low-Side |
| 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) | 14A, 14A |
| ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) | Single |
| 基本製品番号 | IXDD414 |
| IXDD414PI詳細PDF [English] | IXDD414PI PDF - EN.pdf |




IXDD414PI
Y-ICはLittelfuse製品の品質販売代理店です。お客様に最高品質の製品とサービスを提供します。
IXDD414PIは高電流・高速駆動を可能にするIGBT、NチャネルおよびPチャネルMOSFETのゲートドライバーです。ピーク出力電流は14Aで、単一ドライバー チャネルを備えています。
高電流高速ゲートドライバー
シングルドライバー チャネル
IGBTおよびNチャネル、PチャネルMOSFETのゲートに対応
ピーク出力電流14A
高出力半導体素子の高速スイッチングを実現
専用ゲートドライバーによる回路設計の簡略化
広範な動作温度範囲で耐久性のある性能
スルーチップの8-DIP(0.300インチ、7.62mm)パッケージ
IXDD414PIは既卒品です。代替品または同等品については弊社の販売チームにお問い合わせください。
モーター制御
電源装置
誘導負荷のスイッチング
IXDD414PIの信頼性の高いデータシートは弊社ウェブサイトで入手可能です。ダウンロードをお勧めします。
弊社ウェブサイトからIXDD414PIの見積もりをお取りください。期間限定の特別オファーです!
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DFN
IC GATE DRVR LOW-SIDE 28SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE 14SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DFN
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOIC
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO220-5
IC GATE DRVR LOW-SIDE TO263
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





05/21/2026
05/20/2026
05/20/2026
05/20/2026
IXDD414PIIXYS |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|